Корпоративные веб сайты «под ключ» в Твери

Корпоративные веб сайты «под ключ» в Твери Разработку сайта корпоративного типа стоит заказывать лишь у опытных разработчиков, доказавших на практике свой профессионализм. Небольшие сайты-визитки не предъявляют столько требований, как корпоративный сайт. Недорогой сайт-визитка — это лишь способ сказать «Мы есть» и «Как нас найти», в то время как корпоративный сайт — это настоящее интернет-представительство с множеством возможностей как для клиентов компании и ее партнеров, так и для владельцев самой компании (PR).

Создание корпоративного веб-сайта — обычно лишь начало работы. Прежде, чем сайт станет эффективным, он должен привлечь к себе целевую аудиторию посетителей. Это достигается за счет продвижения сайта в интернете. Еще в процессе создания наша компания занимается анализом конкурентов, оптимизацией сайта для поисковых систем, разработкой специальной рекламной кампании.

Считается, что продвижение сайта в определенном регионе невозможно. Однако это далеко не так. С помощью рекламы в интернете и особых видов продвижения можно достичь посещаемости сайта по региональным запросам, в частности, в Твери и Тверской области. При этом вы сэкономите на рекламе и сможете привлечь целевую аудиторию.

Мы имеем большой опыт создания корпоративных веб-сайтов для компаний Твери и поможем вам раскрутить портал именно для тверской аудитории. Стоимость сайта визитки для определенного региона почти ничем не отличается от создания сайтов для других городов. Разница лишь в подходе к раскрутке и рекламе. А поскольку конкуренция при таком подходе уменьшается, цены, соответственно, уменьшаются тоже.

Разработка сайта визитки начинается, как и в случае с любым другим сайтом, с создания дизайна. Он подбирается в соответствии с направлением деятельности компании, ее фирменными знаками, рассчитывается на целевую аудиторию, а также с учетом удобства использования. Затем сайт верстается, программируются модули, компоненты, добавляются форумы, блоги, и все это ставится на систему управления сайтом (CMS). С помощью CMS вы сможете самостоятельно вносить в сайт правки, добавлять статьи, новости и многое другое. После этого дорабатывается функционал сайта, который зависит от целей создания сайта и задач, которые он должен решать. После вашего одобрения и внесения дополнительных правок мы подбираем подходящее доменное имя, регистрируем его и размещаем сайт на хостинге. Как вы видите, разработка корпоративного веб-сайта — это комплексный подход, на следующем этапе которого начинается непосредственно продвижение сайта и его реклама в интернете.

Специалисты по SEO-оптимизации осуществляют продвижение сайта в интернете только с помощью «белых» методов. У нас имеется огромный практический опыт раскрутки сайтов, используются новейшие методики оптимизации. Все информационные материалы, прежде, чем они попадают на сайт, наполняются ключевыми фразами (по которым посетители будут искать ваш сайт, товары или услуги), добавляются оптимизированные изображения для улучшения восприятия информации, среди которых бывают графики, схемы, прайс-листы, каталоги с товарами или описания услуг. Все это должно быть не только оптимизировано под поисковые системы, но и органично вплетаться с дизайн сайта. Корпоративный веб-сайт нуждается в рекламе, особенно на первых порах. Мы имеем опыт в создании эффективных рекламных кампаний, при этом будут учтены как деятельность вашей компании, так и географическая направленность.

При разработке корпоративного сайта мы очень тесно общаемся с заказчиком. Это помогает избежать недопонимания и позволяет сделать сайт красивым, функциональным, эффективным и успешным. Только вы можете решать, заказывать ли у нас сайт «под ключ» (то есть полный пакет услуг) или же отдельные услуги. При заказе сайта «под ключ» вы получаете весь комплекс по созданию и продвижению корпоративного веб-сайта: веб-дизайн, верстку, CMS, дополнительный функционал, SEO-оптимизацию и услуги профессионального копирайтера, рекламную кампанию, поисковое продвижение, поддержку сайта и многое другое. Большинство наших клиентов выбирают именно этот вариант, поскольку он удобен и надежен, ведь сайтом занимается одна команда, которая знает все тонкости.

Заказывая сайт «под ключ», вы можете не беспокоиться о выполнении работы нашими специалистами, мы все сделаем качественно и в срок.