Создание корпоративных web сайтов – наша прерогатива

Создание корпоративных web сайтов – наша прерогатива Корпоративный сайт — это «лицо» компании в интернете, а, значит, инструмент имиджа, который узнаваем клиентами и партнерами компании благодаря уникальному дизайну, логотипу компании и функциональности. Корпоративный web сайт также и мощнейший инструмент продвижения товаров и услуг компании, это одновременно действенный способ поиска новых клиентов и партнеров по бизнесу. Недорогой сайт визитка становится настоящим информационным ресурсом вашей деятельности. Более того, такой сайт может использоваться для демонстрации товаров и портфолио фирмы. С помощью разработки сайта корпоративной направленности ваши партнеры и клиенты всегда будут в курсе всех изменений в компании благодаря своевременному информированию, как с помощью самого сайта, так и с помощью информационных рассылок и лент новостей.

Корпоративные сайты могут стать интернет-представительствами либо играть роль простого промо-сайта (для рекламы определенного товара или услуги). Корпоративный сайт может выполнять совершенно разные задачи, подходящие под ваши требования, благодаря модификациям, установке дополнительных модулей и постоянного развития. Кроме того, из-за масштабности создания сайта визитки и информационной насыщенности, их можно продвигать по огромному числу запросов, к примеру, по всем товарам вашей компании.

Таким образом, корпоративный web сайт — это идеальное решение для тех, кто планирует получать большие доходы от своей деятельности и готов к новому сотрудничеству.

Как определить, что вам нужен именно корпоративный сайт?

  • Вам нужен запоминающийся сайт, который будет «лицом» компании для клиентов, партнеров и поставщиков;
  • Вы имеете возможность вкладывать средства в развитие своего бизнеса в интернете, понимая, насколько выгодно наличие такого представительства в сети;
  • Вы цените качество и понимаете важность четкой, бесперебойной работы ресурса с хорошим функционалом;
  • Вы планируете развивать сайт и проводить различные PR-акции;
  • Вы хотите, чтобы ваши клиенты и партнеры всегда были в курсе событий компании, будь то поступление новых товаров или изменения в работе;
  • Вы хотите, чтобы на сайте были как общедоступные, так и закрытые ресурсы, к которым будут иметь доступ только партнеры и зарегистрированные клиенты.

Создание корпоративного сайта состоит из нескольких важных этапов.

  1. Написание технического задания. На этом этапе клиент описывает цели создания корпоративного сайта и задачи, стоящие перед ним, а мы предлагаем методы достижения этих целей, чтобы заказчики могли выбрать наилучший вариант.
  2. Следующий этап — работа над дизайном сайта. Вы описываете свои пожелания, после чего создается уникальный образ вашего сайта. Веб-дизайн должен соответствовать сфере деятельности компании и, что очень важно, быть запоминающимся и узнаваемым. Для этого продумываются мельчайшие детали образа сайта, разрабатываются фирменные логотипы (если их еще нет) или на основе имеющихся создается дизайн самого сайта. При разработке дизайна используются современные технологии и учитываются такие вещи, как юзабилити, эргономика и типографика, чтобы люди, посещающие ресурс, могли легко ориентироваться на сайте и быстро находить то, что им нужно.
  3. После утверждения дизайна сайта он верстается, а затем интегрируется с системой управления. С помощью системы управления (CMS) можно легко создавать и редактировать страницы сайта, добавлять на сайт изображения, описания товаров и услуг, прайс-листы. Благодаря системе управления практически любой сайт всегда защищен и стабильно работает, может в любой момент быть модифицирован и улучшен.
  4. Теперь сайту можно добавить функциональности с помощью разработки дополнительных компонентов и модулей (например, фотогалерей, форумов и прочего), а также наполнить его информационными материалами (статьями, описаниями товаров, изображениями). Тексты для корпоративного сайта должны быть соответствующим образом подготовлены для размещения, они должны быть «продающими» и оптимизированы под поисковые системы. На этом этапе проводится тестирование сайта на юзабилити, что сделает его удобным для посетителей.
  5. Подбирается доменное имя для сайта, выполняется установка готового сайта на хостинг в Твери.

Мы занимаемся созданием корпоративных web сайтов в Твери. Если вас интересует стоимость создания корпоративного сайта или у вас есть вопросы по разработке своего ресурса в сети, звоните или пишите нам. Мы ответим на все ваши вопросы и разработаем уникальный ресурс для вашего бизнеса.